Розина Ольга Владимировна; Янгичер Владимир, протоиерей

Янгичер В. Компьютерные технологии в формировании профессиональных компетенций учителей и духовно-нравственном воспитании учащихся на основе ценностей православной культуры // Вестник ПСТГУ. Серия IV: Педагогика. Психология. 2012. Вып. 4 (27). С. 13-24.

Авторы данного исследования рассматривают специфику применения компьютерных технологий в формировании профессиональных компетенций педагогов и духовно-нравственном воспитании учащихся. В статье анализируются апробированная в различных регионах концепция их использования, ее методологические основы и особенности.

духовно-нравственное воспитание, компьютерные технологии, профессиональные компетенции, Православие

Розина Ольга Владимировна

Янгичер Владимир, протоиерей