Черный Алексей Иванович, священник

Черный А. И. [Рецензия] // Вестник ПСТГУ. Серия I: Богословие. Философия. Религиоведение. 2019. Вып. 86. С. 127-133. — Рец. на кн.: Fuchs O. “Ihr aber seid ein priesterliches Volk“: Ein Pastoraltheologischer Zwischenruf zu Firmung und Ordination. Matthias Grünewald Verlag, 2017. 272 S.

Черный Алексей Иванович, священник

Ученая степень: кандидат богословия;
Место работы: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет; Российская Федерация, 127051 Москва, Лихов пер., д. 6, стр. 1;
Должность: научный сотрудник научного Центра истории богословия и богословского образования, старший преподаватель кафедры практического богословия;
ORCID: 0000-0002-7287-0860;
Электронный адрес: lexschwarz@gmail.com.

Благодарности

Материал подготовлен в рамках проекта «Богословие священства немецкоязычных авторов XX века» Лаборатории исследований церковных институций ПСТГУ.