Ченцова Дарья Александровна

От антиклерикализма до этнорелигиозного сообщества — через концепты и персоналии — Рец. на кн.: Энциклопедический словарь социологии религии / М. Ю. Смирнов, ред. СПб.: Платоновское философское общество, 2017. 508 с.

Ченцова Д. А. От антиклерикализма до этнорелигиозного сообщества — через концепты и персоналии // Вестник ПСТГУ. Серия I: Богословие. Философия. Религиоведение. 2018. Вып. 80. С. 150-154. — Рец. на кн.: Энциклопедический словарь социологии религии / М. Ю. Смирнов, ред. СПб.: Платоновское философское общество, 2017. 508 с.

Ченцова Дарья Александровна

Ученая степень: магистр теологии;
Место работы: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет; Российская Федерация, Москва, 127051, Лихов пер., д. 6;
Должность: Преподаватель кафедры философии религии и религиозных аспектов культуры;
ORCID: 0000-0001-9121-9435;
Электронный адрес: CIAYCA@yandex.ru.

Благодарности

Публикация подготовлена при финансовой поддержке РФФИ в рамках проекта «Религиозные общности в сетевых структурах социального порядка: протестная динамика и институциональная устойчивость российского региона» № 17-33-01143.