Ченцова Дарья Александровна

Православие, либерализм и тоталитаризм: история и современность (к вопросу о месте религии в общественно-политической жизни) — Рец. на кн.: Orthodoxy, liberalism and totalitarianism in modern and contemporary Romania / G. Enache, ed. Târgoviste: Editura Cetatea de Scaun, 2016. 391 p.

Ченцова Д. А. Православие, либерализм и тоталитаризм: история и современность (к вопросу о месте религии в общественно-политической жизни) // Вестник ПСТГУ. Серия I: Богословие. Философия. Религиоведение. 2018. Вып. 76. С. 158-161. — Рец. на кн.: Orthodoxy, liberalism and totalitarianism in modern and contemporary Romania / G. Enache, ed. Târgoviste: Editura Cetatea de Scaun, 2016. 391 p.

Ченцова Дарья Александровна

Ученая степень: магистр теологии;
Место работы: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет; Российская Федерация, Москва, 127051, Лихов пер., д. 6;
Должность: Преподаватель кафедры философии религии и религиозных аспектов культуры;
ORCID: 0000-0001-9121-9435;
Электронный адрес: CIAYCA@yandex.ru.