Джункова Катарина

В поисках первого чешского предложения. Глоссы Кенаанского языка в еврейских рукописях, созданных на чешских землях — Рец. на кн.: Bláha O., Dittmann R., Komárek K., Polakovič D., Uličná L. Kenaanské glosy ve středověkých hebrejských rukopisech s vazbou na české země. Praha: Academia, 2015.

Джункова К. В поисках первого чешского предложения. Глоссы Кенаанского языка в еврейских рукописях, созданных на чешских землях // Вестник ПСТГУ. Серия III: Филология. 2017. Вып. 52. С. 151-155. — Рец. на кн.: Bláha O., Dittmann R., Komárek K., Polakovič D., Uličná L. Kenaanské glosy ve středověkých hebrejských rukopisech s vazbou na české země. Praha: Academia, 2015.

Джункова Катарина

Место работы: Санкт-петербургский государственный университет, Филологический факультет, Кафедра библеистики;
Должность: аспирант;
Электронный адрес: katarina.dzunkova@seznam.cz.