Давыденкова Мария Эмильевна; Мазурина Наталья Александровна

Мазурина Н. А. Словарь речений из богослужебных книг прот. А. И. Невоструева (Истнѣваю ² ищу, іакінѳовый ² іфа, кадило ─ клятвенный) // Вестник ПСТГУ. Серия III: Филология. 2015. Вып. 4 (44). С. 77-104.

DOI: 10.15382/sturIII201544.77-104

Предлагаемая публикация содержит четвертую, заключительную часть материала на букву «И», весь материал на букву «І» и начальную часть материала на букву «К». Особенности издания Словаря, перечень источников, списки сокращений и условных обозначений подробно описаны в предыдущих выпусках «Вестника ПСТГУ»2. Кроме того, все предыдущие публикации, а также отдельно список сокращений и перечень источников можно найти на сайте Филологического факультета ПСТГУ по ссылке http://pstgu.ru/ faculties/philological/science/slov_Nevostr/.

Давыденкова Мария Эмильевна

Мазурина Наталья Александровна