Давыденкова Мария Эмильевна; Мазурина Наталья Александровна

Мазурина Н. А. Словарь речений из богослужебных книг прот. А. И. Невоструева (Изчищаю — истляю) // Вестник ПСТГУ. Серия III: Филология. 2015. Вып. 3 (43). С. 132-150.

DOI: 10.15382/sturIII201543.132-150

Предлагаемая вниманию читателей публикация содержит третью часть материала на букву «И». Особенности издания Словаря, перечень источников, списки сокращений и условных обозначений подробно описаны в предыдущих выпусках «Вестника ПСТГУ». Кроме того, все предыдущие публикации, а также отдельно список сокращений и перечень источников можно найти на сайте Филологического факультета ПСТГУ по ссылке http://pstgu.ru/faculties/philological/science/slov_Nevostr/ .

Церковнославянский язык, лексикография, богослужение, гимнография, протоиерей А. Невоструев

Давыденкова Мария Эмильевна

Мазурина Наталья Александровна