Тесля Андрей Александрович

Установления и практики в "Приготовлении к профессорскому званию" — Рец. на кн.: Иванов А. Е. Ученое достоинство Российской империи. XVIII — начало XX века: Подготовка и научная аттестация профессоров и преподавателей высшей школы. М.: Новый хронограф, 2016 — 656 с.: ил.

Тесля А. А. Установления и практики в "Приготовлении к профессорскому званию" // Вестник ПСТГУ. Серия II: История. История Русской Православной Церкви. 2017. Вып. 77. С. 155-162. — Рец. на кн.: Иванов А. Е. Ученое достоинство Российской империи. XVIII — начало XX века: Подготовка и научная аттестация профессоров и преподавателей высшей школы. М.: Новый хронограф, 2016. — 656 с.: ил.

Тесля Андрей Александрович

Ученая степень: кандидат философских наук;
Место работы: Институт гуманитарных наук Балтийского федерального университета (БФУ) им. Иммануила Канта; Российская Федерация, 236041, Калининград, ул. Александра Невского, дом 14; старший научный сотрудник;
Электронный адрес: mestr81@gmail.com.